6 Teetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Zarter Buntdekor 5980, Form 114, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
6 Teetassen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |
- (*)/gestempelt - China PRC 1949/58 Bogenmappe
- Neptun Brunnen
- Ellie Riehl * (Villach 1902-1977)